+4915259808099 +4920195956756 info@humanrestart.eu

TEAM

Unser Team

 

Das Arbeitsteam besteht aus 106 Personen, in den Hauptarbeitsteams und ehrenamtlichen Arbeitsteams. Sie kommen aus 30 Nationalitäten.
Die meisten Teamarbeiter und Aktivisten auf der ganzen Welt waren Auszubildende oder aus Gruppen, die von unseren Bildungs- und Entwicklungsprogrammen profitiert haben.
Neben einer Gruppe von Gründern, Experten und internationalen Spezialisten.
Yousef Alanzan Human Restart EU Board Team

Yousef Alanzan

 
Vorsitzender

Founder & CEO

Kontakt:
Hamm Jahnstr.8 59073
y.alanzan@europeanboard.eu
+491736993378

Farad H.ALI BRWARI

Vorsitzender
 

CO-CHAIRMAN

Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
F.brwari@europeanboard.eu
+491636796060

Smail Khalaf alah

Legal Counsel
Kontakt:
paris –   La defence 2
smail@europeanboard.eu

Nezar Alyosef

Quality manager
   
Kontakt:
Nezar@europeanboard.eu

Nibal Al Muallem

Administrative agent
United Arab Emirates
   
Kontakt:
nibal_muallem@humanrestart.eu

Kazm Alfrtosi

Education consultant Public relations Iraq
   
Kontakt:
fartosi@europeanboard.eu

Antoanet Kalil
Administrative Coordinator
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
Antmanet@europeanboard.eu
+4920195956756

Muhammad Jarkas

Program Manager
 
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
M.jarkas@Humanrestart.eu
+4920195956756

Schams Dsouki

Customer Care Responsible
 
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
dsouki@Humanrestart.eu
+4920195956756

Mohamad Srouji

Public relations Manager
 
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
M.srouji@europeanbaord.eu
+4920195956756

Basam Aga

Financial Director  
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
b.aga@Humanrestart.eu
+4920195956756

Ahmed Saied

Egypt office manager
 
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
A.said@Humanrestart.eu
+4920195956756

Dooudou Gendy

Education consultant
Public relations 🇪🇬
 
Kontakt:
d.guindy@europeanboard.eu

Omar Kazkgi

Education consultant
Public relations KSA
 
Kontakt:
Omar.Kazkgi@humanrestart.eu

Perihan Mazum

Turkey office
Kontakt:
Perihan@Humanrestart.eu

Hla Alrecheq

The Representative in Jordan

Kontakt:
hla.alresheq@humanrestart.eu

Amad Berwari

Kurdstan office manager
   
Kontakt:
Gänsemarkt.20 45127
A.brwari@Humanrestart.eu
+4920195956756

Unser Geschäft und unsere Aktivitäten sind in Dutzenden von Städten auf der ganzen Welt verteilt. Unsere Lizenzen, autorisierten Büros und Hauptaktivitätszentren befinden sich in:

Deutschland

FRANKREICH

Standort

TURKEY

AGYPTEN

IRAQ